Контакты

ООО «Уральский трубопроводный завод»

Адрес офис: г. Екатеринбург, ул. 40-летия Комсомола, 32в, офис 422.
Адрес склад: г. Екатеринбург, Сибирский тракт 7 км, 6.
Телефон (Бесплатный по РФ): 8 (800) 250-06-45
Телефон (Екатеринбург): 8 (343) 287-55-50
Email: info@utz-arm.ru
Региональный менеджер
Терсков Сергей
Телефон: 8 (343) 287-55-50 (1005)
Email: Sergey.Terskov@utz-arm.ru
Региональный менеджер
Старков Александр
Телефон: 8 (343) 287-55-50 (1006)
Email: Aleksandr.Starkov@utz-arm.ru
Региональный менеджер

Региональный менеджер

Юсупов Арстан
Телефон: 8 (343) 287-55-50 (1010)
Email: Arstan.Yusupov@utz-arm.ru

Региональный менеджер

Нехорошков Сергей
Телефон: 8 (343) 287-55-50 (1009)
Email: Sergey.Nekhoroshkov@utz-arm.ru

Региональный менеджер
Кочетков Дмитрий 
Телефон: 8 (343) 287-55-50 (1007)
Email: Dmitriy.Kochetkov@utz-arm.ru

Региональный менеджер
Врублевский Дмитрий
Телефон: 8 (343) 287-55-50 (1011)
Email: Dmitriy.Vrublevskiy@utz-arm.ru

 

Наши филиалы:

ООО «Уральский трубопроводный завод»

Челябинск

Уфа

Пермь

Курган

Волгоград

Иркутск

Белгород

Воронеж

Липецк

Ростов-на-дону

Владимир

Казань

Краснодар

Чита

Курск

Красноярск

Якутск

Тюмень

Ульяновск

Новосибирск

Самара

Сочи

Ярославль

Ижевск

Хабаровск